MINI-ITX TOWER DEEPCOOL CH160 BIANCO

DeepCool CH160 WH Small Form Factor (SFF) Bianco

offerte usate a partire da

MINI-ITX TOWER DEEPCOOL CH160 BIANCO

Prezzo totale più basso
>72h
69,72 €
Spedizione da 1,99 €

DeepCool CH160 Case mini ITX Bianco

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione da 7,90 €

Case PC - DEEPCOOL - CH160 - Senza alimentatore - Mini tower - Formato M-ITX - Bianco

4-6 giorni
97,22 €
Spedizione gratuita

DeepCool CH160 WH Small Form Factor (SFF) bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 4,99 €

DeepCool CH160 WH Small Form Factor (SFF) Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
114,99 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

DeepCool CH160 PLUS WH Small Form Factor (SFF) Bianco
65,00 €
4 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
DeepCool CH160 MESH WH Case Mini-ITX Bianco con Pannello Mesh
143,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DeepCool Modding Base Verticale 100 WH per Small Form Factor Bianco
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DeepCool Modding Pannello Laterale Air Panel 100 WH SFF Bianco
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MINI-ITX TOWER DEEPCOOL CH160 BIANCO

Offerta più conveniente

Specifiche:Design Materiali: ABS SPCC Vetro temperato Fattore di forma: Small Form Factor (SFF) Tipo: PC Colore del prodotto: Bianco Fattore di forma scheda madre supportato: Mini-ITX Numero di vani per drive 3.5": 1 Numero di attacchi da 2.5": 1 numero di slot espansivi: 3 Finestra laterale: Sì Pannello(i) di vetro temprato: Sì Pulsante on/off: Sì Altezza massima dissipatori CPU: 17 2 cm lunghezza massima scheda grafica: 30 5 cm Lunghezza massima PSU: 14 cm Alimentazione Fonte di alimentazione inclusa: No Connettività Ingresso audio: Sì Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 Raffreddamento Numero massimo di ventole frontali: 1 Diametro delle ventole frontali supportato: 120 mm Numero massimo ventole posteriori: 1 Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm Numero massimo di ventole superiori: 2 Diametri delle ventole superiori supportati: 120 mm Archiviazione Dimensioni di hard disk drive supportati: 2
69,72 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.