Mini impianto HiFi - Radio Internet DAB/FM - Lettore CD - 2x15W RMS - Nero - Nouvo

Mini HiFi System - MEDION - Radio Internet DAB/FM - Lettore CD - 2x150W - Nero

Mini impianto HiFi - Radio Internet DAB/FM - Lettore CD - 2x15W RMS - Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
183,49 €
Spedizione gratuita

MEDION P85003 Micro Audio System Sistema Compatto (Radio Internet, Dab+, Radio PLL FM, Bluetooth, connessione USB, AUX, 2x150 W), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,76 €
Spedizione gratuita

MEDION P85003 Micro Audio System Sistema Compatto (Radio Internet, Dab+, Radio PLL FM, Bluetooth, connessione USB, AUX, 2x150 W), Nero

Disponibilità immediata
189,07 €
Spedizione gratuita

Microcatena MEDION LIFE P85003 30W RMS Bluetooth WiFi DAB+ CD TFT

>72h
191,44 €
Spedizione gratuita

Mini Catena HiFi - MEDION - Radio Internet DAB/FM - Lettore CD - 2x150W - Nero

4-6 giorni
229,75 €
Spedizione gratuita

MEDION P85003 Micro Audio System Sistema Compatto (Radio Internet, Dab+, Radio PLL FM, Bluetooth, connessione USB, AUX, 2x150 W), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
229,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pure Classic Stereo Mini - Das charmante Micro-Stereo-System, Schwarz
299,99 €
Vai al negozio
eleonto.com/it-IT
Spedizione gratuita
Pure Classic Stereo Mini - Das charmante Micro-Stereo-System, Baumwoll-Weiß/Eiche
299,99 €
Vai al negozio
eleonto.com/it-IT
Spedizione gratuita
Impianto compatto con lettore CD Bluetooth | Mini sistema HiFi USB AUX in CD/MP3 FM Radio 30 slot di memoria | display LED con scatole Micro HiFi System
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pure Classic Stereo Mini - Das charmante Micro-Stereo-System, Kaffee Braun/Walnuss
299,99 €
Vai al negozio
eleonto.com/it-IT
Spedizione gratuita
Philips Mini System Tam3505M2 Black NUOVO
167,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mini impianto HiFi - Radio Internet DAB/FM - Lettore CD - 2x15W RMS - Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

183,49 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)