MINI GT MGT01138-L - Mustang Mach 1 Grabber Blue 1971 - Scala 1/64 - modellino Auto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

MINIGT 1138 FORD MUSTANG MACH 1 GRABBER BLUE SCALA 1:64

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,00 €

MINI-GT MGT01138-L FORD USA - MUSTANG MACH-1 COUPE 1971 - BLUE - 1/64

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 8,90 €
MINI GT MGT01138-L - Mustang Mach 1 Grabber Blue 1971 - Scala 1/64 - modellino Auto

Offerta più conveniente

Scala: 1/64 Modello: Mustang Mach 1 Grabber Blue 1971 Materiale: Metallo Modello da collezione in miniatura altamente dettagliato, montato e verniciato Fabbricante: MINI GT
15,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it