Mini GT MGT00823LHD Nissan LB-Super Silhouette S15 SILVIA #555 V2 2024 Formul...

Truescale Miniatures Mini-GT MGT00823-R - Nissa. Silvia S15 LB-Super Silhouette #555 V2 Formula Drift Japan 2024 - scala 1/64 - modellino auto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 7,50 €

Mini GT 2024 Nissan Silvia S15LB-Super Silhouette #555 V2 Formula n° 823 (NP16)

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 40,00 €

MINIGT 823 LB-Super Silhouette Nissan S15 SILVIA #555 V2 2024 Formula Drift Japa

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione da 5,00 €

Truescale Miniatures Mini-GT MGT00823-R - Nissa. Silvia S15 LB-Super Silhouette #555 V2 Formula Drift Japan 2024 - scala 1/64 - modellino auto

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
50,22 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Truescale Miniatures Mini GT MGT01047-R - Mazd. AZ-1 Liberty Walk LB40 Pilot 2024 - scala 1/64 - modellino auto
49,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Nissan / Scala: 1:64 / Anno del veicolo: 2024 / EAN:: 840456307557 / Upc: 0840456307557 / UPC: 0840456307557 / MPN: MGT00823LHD / eBay Product ID (ePID): 16088465516 / MPN:: MGT00823LHD / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 1.0 / Marca:: Mini GT / Gtin: 0840456307557 / Età consigliata:: 14+ / EAN: 0840456307557 / Modello veicolo: GT / Materiale: Pressofuso / Scala:: 1/64 / Materiale:: Metallo
19,90 €
ebay.it