Pocket arcade game - mini console portatile - vintage memories

MINI GIOCO PORTATILE MINI POCKET LEGAMI

offerte usate a partire da

Pocket arcade game - mini console portatile - vintage memories

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
6,36 €
Spedizione da 4,99 €

Legami - Pocket Arcade Game - Mini Console Portatile

Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione da 4,00 €

Legami - Pocket Arcade Game - Mini Console Portatile

Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione da 5,50 €

Legami - Pocket Arcade Game - Mini Console Portatile

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 5,85 €

Legami - Pocket Arcade Game - Mini Console Portatile

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 7,49 €

Legami - Pocket Arcade Game - Mini Console Portatile

Disponibilità immediata
9,12 €
Spedizione da 4,90 €

Legami - Pocket Arcade Game - Mini Console Portatile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,40 €
Spedizione gratuita

Legami - Pocket Arcade Game - Mini Console Portatile

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 4,89 €

Legami - Pocket Arcade Game - Mini Console Portatile

Disponibilità immediata
11,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NEO GEO CONSOLE RETRO MINI INTERNATION.
100,14 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ITAL - Mini Arcade Retro / Mini Console Geek Portatile Con 250 Giochi Integrati / 16 Bit / Gadget Perfetto Come Regalo Per Bambini E Adulti (Rosso)
24,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ITAL - Mini Arcade Retro / Mini Console Geek Portatile Con 250 Giochi Integrati / 16 Bit / Gadget Perfetto Come Regalo Per Bambini E Adulti (Giallo)
24,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ital Mini ricreativo blu
25,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pocket arcade game - mini console portatile - vintage memories

Offerta più conveniente

“Nostalgia, nostalgia canaglia!”Una vera chicca per tutti i fan degli anni ’90: Pocket Arcade Game, la Mini Console Portatile di Legami, ci riporta davvero indietro nel tempo! Avrai a disposizione 10 giochi classici con diversi livelli e varianti.Comodo da tenere in tasca, puoi anche attaccarlo alle tue chiavi grazie alla sua catenina.A coloriVolume regolabileLingua: ingleseSchermo LCD da 1,25’’Batterie: 2x AG13 (incluse)Materiale: ABS
6,36 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT