Mini frigoriferi Bolero CoolMarket TT 133 L Inox

Cecotec Mini Frigo Portatile Bolero CoolMarket TT 133L Inox. Frigo Mini 133L, 83,5 cm Altezza, Porta Reversibile, Crisper Box, LED Interno, Defrost, Controllo Temperatura Meccanico

offerte usate a partire da

Mini frigoriferi Bolero CoolMarket TT 133 L Inox

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
186,11 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Mini Cecotec Bolero CoolMarket TT 133 L Defrost 83,5cm 133L E Inox Porta Reversibile

>72h
189,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mini Frigo Portatile Bolero CoolMarket TT 133L Inox. Frigo Mini 133L, 83,5 cm Altezza, Porta Reversibile, Crisper Box, LED Interno, Defrost, Controllo Temperatura Meccanico

Disponibilità immediata
227,12 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mini Frigo Portatile Bolero CoolMarket TT 133L Inox. Frigo Mini 133L, 83,5 cm Altezza, Porta Reversibile, Crisper Box, LED Interno, Defrost, Controllo Temperatura Meccanico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
317,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pat 1
93,91 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Mini Frigorifero Bolero Minicooling 4l Río
40,33 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pat 2
103,39 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Mini Frigorifero Bolero Minicooling 4l Habana
40,33 €
7 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Piccolo Bolero MiniCooling 10L Bahamas Rosa. Capacità 10L. Funzionamento 12-220V. Compatibile con Auto e Roulotte. Funzione Freddo e Caldo. Temperatura Regolabile da 7°C a 65°C
118,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Mini frigoriferi Bolero CoolMarket TT 133 L Inox

Offerta più conveniente

Mini frigorifero in acciaio inox, alto 83,5 cm e largo 55,1 cm, con capacità di 133 litri, classe energetica E, Crisper Box, luce interna a LED, funzione defrost e controllo meccanico della temperatura.
186,11 €
1-15 giorni
italfromplace.com