Mini frigo per cosmetici Cecotec CoolingBeauty 6000 Mirror Rose

Cecotec Frigorifero Piccolo per Cosmetici 6L CoolingBeauty 6000 Mirror Rose. Mini Frigorifero con Porta con Specchio Esterno, Luce LED con 3 Intensità, Raffreddamento fino a 10ºC

Mini frigo per cosmetici Cecotec CoolingBeauty 6000 Mirror Rose

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
52,03 €
Spedizione gratuita

Cecotec CoolingBeauty 6000 Mirror Rose Nevera borsa frigo 6 L Elettrico Rosa

7 giorni lavorativi
52,91 €
Spedizione da 5,98 €

Frigorifero cosmetico Cecotec Bamba Coolingbeauty 6000 Mirror con specchio e luce LED

24h
55,35 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo per Cosmetici 6L CoolingBeauty 6000 Mirror Rose. Mini Frigorifero con Porta con Specchio Esterno, Luce LED con 3 Intensità, Raffreddamento fino a 10ºC

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo per Cosmetici 6L CoolingBeauty 6000 Mirror Rose. Mini Frigorifero con Porta con Specchio Esterno, Luce LED con 3 Intensità, Raffreddamento fino a 10ºC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo per Cosmetici 6L CoolingBeauty 6000 Mirror Rose. Mini Frigorifero con Porta con Specchio Esterno, Luce LED con 3 Intensità, Raffreddamento fino a 10ºC

Disponibilità immediata
68,81 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo per Cosmetici 6L CoolingBeauty 6000 Mirror Rose. Mini Frigorifero con Porta con Specchio Esterno, Luce LED con 3 Intensità, Raffreddamento fino a 10ºC

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 363 mm
Profondità 230 mm
Larghezza 230 mm

Gestione energetica

Alimentazione Elettrico

Caratteristiche

Capacità 6 L
Adatto per uso interno

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Design

Portatile
Colore del prodotto Rosa
Maniglia(e) per il trasporto

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da portare ovunque.
• Funzione Multiuso: Rinfresca e potenzia trattamenti di bellezza.
• Facile da Usare: Attivazione intuitiva con un semplice tocco.

Prodotti simili

Cecotec Frigorifero Piccolo Bolero MiniCooling 10L Bahamas Rosa. Capacità 10L. Funzionamento 12-220V. Compatibile con Auto e Roulotte. Funzione Freddo e Caldo. Temperatura Regolabile da 7°C a 65°C
118,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Cecotec Frigorifero Piccolo - Frigorifero Retro Sobremesa 45L Bolero CoolMarket TT Origin 45 Nero E. 55cm di Altezza e 44,7cm di Larghezza Icebox e Maniglia Cromata, Nero
322,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Mini frigo per cosmetici Cecotec CoolingBeauty 6000 Mirror Rose

Offerta più conveniente

Mini frigo per cosmetici da 6 litri con specchio e luce LED Descrizione Mini frigo per cosmetici da 6 litri con specchio e luce LED Volume di 6 litri: capacità ideale per riporre al suo interno tutti i prodotti di bellezza. Specchio: il design include uno specchio all'esterno dello sportello per rendere più comoda la cura di sé. Luce LED: lo sportello del frigorifero è dotato di una luce LED dimmerabile a 3 intensità. Raffreddamento fino a 10 °C: mantenimento a fresco di tutte le creme e i prodotti di bellezza per una conservazione duratura. Manico superiore: maggiore comodità di trasporto. Motore silenzioso: funzionamento a basso livello sonoro e privo di rumori molesti. Ripiano regolabile: regola l’altezza del ripiano in base alle dimensioni dei cosmetici così da massimizzare lo spazio di conservazione.
52,03 €
1-15 giorni
italfromplace.com