Mini forno ProfiCook con piastre di cottura e girarrosto | 32 litri | Ventilato, calore superiore, calore inferiore | Cottura e cottura al forno contemporanee | Mini forno ventilato | PC-KK 1302

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,41 €
Spedizione gratuita

Forno combinato 32L e doppie piastre di cottura Proficook PC-KK1302-Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita
Mini forno ProfiCook con piastre di cottura e girarrosto | 32 litri | Ventilato, calore superiore, calore inferiore | Cottura e cottura al forno contemporanee | Mini forno ventilato | PC-KK 1302

Offerta più conveniente

Molteplici possibilità di combinazione: ricircolo d'aria (commutabile), calore superiore e/o inferiore, girarrosto, 2 piastre di cottura (commutabili separatamente) Regolazione continua della temperatura (90 °C - 230 °C) Porta con doppi vetri con vetro frontale a specchio e maniglia in acciaio inox Cool Touch 3 altezze per risultati di cottura ottimali Numerosi accessori: griglia, teglia, spiedino, pinza per la rimozione di griglia e teglia, strumento per estrarre lo spiedino, vassoio raccogli-grasso e briciole
142,41 €
Amazon.it

Prodotti simili

PROFICOOK PC-MWG 1204 NERO MOD. 501204 EAN 4006160050110
141,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita