KitchenAid ASPIRAPOLVERE WIRELESS CON BATTERIA GO

MINI ASPIRAPOLVERE SENZA FILI CON BATTERIA - KITCHENAID GO Nero opaco

KitchenAid ASPIRAPOLVERE WIRELESS CON BATTERIA GO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,28 €
Spedizione gratuita

KITCHENAID 5KKVR121BM scopa elettrica senza filo

Controllare tempi di spedizione sul sito
119,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid ASPIRAPOLVERE WIRELESS CON BATTERIA GO

Unknown
133,01 €
Spedizione gratuita

KitchenAid ASPIRAPOLVERE WIRELESS CON BATTERIA GO

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

MINI ASPIRAPOLVERE SENZA FILI CON BATTERIA - KITCHENAID GO Nero opaco

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Aspirabriciole Senza Fili con Batteria Rimovibile 12V KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
179,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid ASPIRAPOLVERE WIRELESS CON BATTERIA GO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
202,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid ASPIRAPOLVERE WIRELESS CON BATTERIA GO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,00 €
Spedizione da 6,47 €

KitchenAid ASPIRAPOLVERE WIRELESS CON BATTERIA GO

218,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Xiaomi Mi Vacuum Cleaner Mini aspirapolvere senza filo Bianco Senza sacchetto
44,36 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Hoover HF920P 011 Batteria Secco EPA Senza sacchetto 0,7 L 350 W Metallico, Verde 4 Ah
393,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CLEANmaxx Aspirapolvere a mano - senza fili, potente 2000 mAh, con contenitore per polvere da 600 ml, ricaricabile, portatile, mini aspirapolvere con filtro EPA e luce LED
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Candy CVIVA20 011 Aspirapolvere elettrica Batteria Secco Senza sacchetto 0,7 L Bianco
99,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cilio Mini aspirapolvere da tavolo TOPOLINO
30,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
KitchenAid ASPIRAPOLVERE WIRELESS CON BATTERIA GO

Offerta più conveniente

Dispositivo della gamma wireless KitchenAid Go Con batteria Batteria intercambiabile da 12 V Succhiatore per spazi difficili da raggiungere Accessorio 2 in 1
81,28 €
Amazon.it