MINI ASPIRAPOLVERE PORTATILE SENZA FILI RICARICABILE POTENTE E COMPATTO

Mini Aspirapolvere Portatile Senza Fili Ricaricabile Recuum InnovaGoods

MINI ASPIRAPOLVERE PORTATILE SENZA FILI RICARICABILE POTENTE E COMPATTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Mini Aspirapolvere Portatile Ricaricabile, Leggero e Maneggevole, Multiuso per Casa e Auto, Filtrazione Ciclonica, Grigio, Taglia Unica, Plastica

Disponibilità immediata
45,20 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

CLEANmaxx Aspirapolvere a mano - senza fili, potente 2000 mAh, con contenitore per polvere da 600 ml, ricaricabile, portatile, mini aspirapolvere con filtro EPA e luce LED
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Xiaomi Mi Vacuum Cleaner Mini aspirapolvere senza filo Bianco Senza sacchetto
44,36 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Aspiratore Verticale Dx 115c
60,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Herzberg HG03992 Mini aspirapolvere portatile senza fili
23,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aspirapolvere portatile da tavolo portatile Micuum Mini InnovaGoods
10,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,71 €
MINI ASPIRAPOLVERE PORTATILE SENZA FILI RICARICABILE POTENTE E COMPATTO

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8435527818340 / MPN: 8435527818340 / eBay Product ID (ePID): 19048966449 / Con, senza filo: Senza fili / Caratteristiche: Compatto / ProductTitle: Mini aspirapolvere portatile senza fili Ricaricabile Recuum Innovagoods / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 100 ml / Filtri: Lavabile / Gtin: 8435527818340 / Tipo: Portatile / Con, senza sacco: Senza sacchetto / EAN: 8435527818340 / Accessori inclusi: Spazzola in nylon / Marca: InnovaGoods
29,50 €
ebay.it