MINIART 35490 1/35 G7117 1,5t 4x4 Wrecker

MINI ART 35490 1/35 G7117 1,5t 4x4 Wrecker

MINIART 35490 1/35 G7117 1,5t 4x4 Wrecker

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 8,90 €

G7117 1,5t 4x4 Wrecker 1:35 Plastic Model Kit MINIART

Prezzo totale più basso
50,02 €
Spedizione da 4,99 €

1:35 MINIART Gmc G7117 4X4 Wrecker Tractor Military Truck Wwii 1943 Kit MA35490

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,95 €
Spedizione da 6,75 €

Prodotti simili

MINIART MIN35490 G7117 1,5t 4x4 WRECKER KIT 1:35 Modellino
63,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MINIART 1/35 KIT CAMION MILITARE G7117 1,5T 4X4 WRECKER MODELLINO STATICO
56,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MINIART 35490 1/35 G7117 1,5t 4x4 Wrecker

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Camion / Marca del veicolo: GMC / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1943 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5906852927654 / MPN: 35490 / eBay Product ID (ePID): 23080664876 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: G7117 1 5T 4X4 WRECKER KIT 1 35 Miniart Kit Mezzi Militari -I- Modellino Nuovo / Gtin: 5906852927654 / Brand: MINIART / Tipo: Kit vari / EAN: 5906852927654 / Materiale: Plastica / Marca: MINIART
49,99 €
ebay.it