MINI ART 1/35 GERMAN ARTILLERY TRACTOR T-60 (R) W/PAK40 GUN AND CREW

MINI ART 35395 1/35 German Artillery Tractor T-60 (r) w/PaK40 Gun & Crew

MINI ART 1/35 GERMAN ARTILLERY TRACTOR T-60 (R) W/PAK40 GUN AND CREW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,67 €
Spedizione da 5,95 €

MINIART 35395 1/35 German Artillery Tractor T-60 (r) w/PaK40 Gun & Crew

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione da 8,90 €

German Artillery Tractor T-60 (r) W/PaK40 Gun & Crew 1:35 Plastic Model Kit

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione da 4,99 €

1:35 MINIART Tank T-60 Tractor German Artillery Military 1945 Kit MA35395

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione da 6,75 €

Miniart MIN35395 Scale Model kit

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,92 €
Spedizione gratuita

Miniart MIN35395 Scale Model kit

Spedizione entro 23 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MINIART MIN35395 GERMAN ARTILLERY TRACTOR T-60 (r) W/PAK40 GUN & CREW KIT 1:35 M
64,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MINI ART 1/35 GERMAN ARTILLERY TRACTOR T-60 (R) W/PAK40 GUN AND CREW

Offerta più conveniente

Gtin: 5905090346067 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000043850 / EAN: 5905090346067 / Peso: 555 gg / Marca: MINI ART / Scala: 1:35 / Upc: 5905090346067 / MPN: 35395 / eBay Product ID (ePID): 17060589812
50,67 €
ebay.it