MINI ART 1/35 T-44M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,68 €
Spedizione da 5,95 €

T - 44m Tank 1:35 Plastic Model Kit MINIART

48,31 €
Spedizione da 4,99 €

MINIART 37002 1/35 T-44M

48,99 €
Spedizione da 8,90 €

1:35 Miniart T - 44M Kit MIN37002 Modellino

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,75 €

Prodotti simili

MINI ART 35370 1/35 German Tank Riders (Winter Uniform 1944-45)
12,46 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
MINI ART 1/35 AUSTIN ARMOURED CAR 3RD SERIES
48,31 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MiniArt: T-44 Kit interno in 1:35 [6465356]
55,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Mini Art 35105 French Tank Crew 1:35 Plastic Kit
10,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
MiniArt MIN35375 1:35-7,5 cm Sprgr Nbgr,Pzgr,Patr,Kw.K.40 Conchiglie, Non Verniciato
11,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
MINI ART 1/35 T-44M

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Firmato: Si / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1947 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4820183310361 / MPN: 37002 / eBay Product ID (ePID): 1865399862 / Larghezza: 24 cm / Gtin: 4820183310361 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000040731 / EAN: 4820183310361 / Peso: 689 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 38,6 cm / Marca: MINI ART / Altezza: 9 cm
45,68 €
ebay.it