MINI ART 1/35 M3 STUART INITIAL PROD. INTERIOR KIT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,88 €
Spedizione da 5,95 €

Miniart - m3 stuart 1/35 - miniart 35401

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,49 €
Spedizione gratuita

M3 Stuart Initial Prod. Interior Kit Tank 1:35 Plastic Model Kit MINIART

55,49 €
Spedizione da 4,99 €

1:35 MINIART Tank Half M3 Military 1942 Kit MA35401

55,95 €
Spedizione da 6,95 €
MINI ART 1/35 M3 STUART INITIAL PROD. INTERIOR KIT

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1942 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5905937497501 / MPN: 35401 / eBay Product ID (ePID): 4066720635 / Gtin: 5905937497501 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000040800 / EAN: 5905937497501 / Peso: 690 gg / Materiale: Plastica / Marca: MINI ART
52,88 €
ebay.it

Prodotti simili

1:35 MINIART Stug Iii Ausf. G Mar 1943 Alkett Prod Kit MA35336
47,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
MINI ART 1/35 GERMAN SOLDIERS CARRYING AMMO BOXES
9,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
MiniArt MIN35375 1:35-7,5 cm Sprgr Nbgr,Pzgr,Patr,Kw.K.40 Conchiglie, Non Verniciato
11,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
MINI ART 1/35 AUSTIN ARMOURED CAR 3RD SERIES
45,64 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Holidaymakers Figure 1:35 Plastic Model Kit MINIART
12,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €