TAMIYA 18663 Mini 4WD RAIZZAN (TELAIO ME)

TAMIYA 1:32 MINI 4WD AUTO RAIZZAN PRO SERIES ME CHASSIS CON MOTORE 18663 NEW

TAMIYA 18663 Mini 4WD RAIZZAN (TELAIO ME)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 20 - 36 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione da 14,20 €

MINI 4WD PRO RAIZZAN TAMIYA 18663 mini 4wd telaio ME

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 9,90 €

TAMIYA 1:32 MINI 4WD AUTO RAIZZAN PRO SERIES ME CHASSIS CON MOTORE 18663 NEW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione da 8,00 €

Mini 4WD - Raizzan - TA 18663 - NUOVO ED ORIGINALE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

Tamiya mini 4wd 1/32 RAIZZAN PRO ME CHASSIS 18663 Modellismo statico model kit

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 7,50 €

Tamiya mini 4wd 1/32 RAIZZAN PRO SERIES ME CHASSIS 18663 Modellismo model kit

39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TAMIYA 1/32 KIT MINI 4 WD 4X4 TRIARONG SPECIAL ITEM 18711 FM-A SPECIAL EDITION
28,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €
Tamiya 17011 Mini 4WD Nissan Terrano '93 Parigi Dakar Team Nok Jatco 1/32
34,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,40 €
Toyota Yaris WRC Ma Chassis Pro Mini 4wd Model TAMIYA
27,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mini4WD IRON BEAK Telaio VZ Mini 4WD Model TAMIYA
16,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
TAMIYA 18663 Mini 4WD RAIZZAN (TELAIO ME)

Offerta più conveniente

Tema: Trasporto / Paese di origine: Filippine / Livello di abilità: 2 - Facile / Larghezza articolo: 97 mm / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4950344186631 / MPN: 18663 / eBay Product ID (ePID): 5088327564 / Caratteristiche: Kit / Gtin: 4950344186631 / Franchising: Racing Mini 4WD Series / Modello: TAMIYA 18663 / Livello di età: 8-11 anni / Colore: Rosso/nero / Altezza articolo: 40 mm / Scala: 1:32 / Lunghezza articolo: 156 mm / Unità di vendita: Unità singola / Il set include: Mini 4x4 / MaturityScore: 1.0 / Anno di produzione: 2026 / Personaggio: RAIZZAN / Brand: Tamiya (TAMIYA) / Tipo: Mini 4x4 / EAN: 4950344186631 / Oggetto: RAIZZAN / Peso dell'oggetto: Sconosciuto / Materiale: Plastica / Marca: Tamiya (TAMIYA) / Stato assemblaggio: Kit non assemblato / Tipo di unità: Unità
18,01 €
ebay.it