Tamiya 18662 Mini 4wd Avante Mk.III Nero Advanced Pack (MS Chassis) Kit Monta...

MINI 4 WD PRO AVANTE MKIII ADVANCE PACK TAMIYA 18662 telaio MS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 7,50 €

Mini 4wd AVANTE MK.III NERO ADVANCED PACK (MS Chassis) Tamiya 18662 1/32

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 7,50 €

Tamiya 18662 Mini 4WD PRO Series No. 62 Mini 4WD Pro Avante Mk. III Nero Advance Pack MS Chassis

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 8,50 €

Tamiya 18662 Mini 4WD PRO Series No. 62 Mini 4WD Pro Avante Mk. III Nero Advance Pack MS Chassis

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Tamiya 18662 Mini 4WD PRO Series No. 62 Mini 4WD Pro Avante Mk. III Nero Advance Pack MS Chassis

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,29 €
Spedizione da 21,60 €

Offerta più conveniente

Gtin: 4950344186624 / Età consigliata:: 14+ / EAN: 4950344186624 / Scala:: 1/32 / EAN:: 4950344186624 / Upc: 4950344186624 / MPN: 18662 / eBay Product ID (ePID): 17086407511 / MPN:: 18662 / Materiale:: Plastica
34,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Tamiya Item 18094 Neo VQS 1/32 Mini 4wd VZ Chassis
26,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Amewi AMXRock Mini-D90 Scale Crawler 4WD 1:16 RTR giallo con telecomando, batteria, cavo di ricarica
102,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita