225/65 R16C 112/110 T MINERVA - TRANSPORTER 2 RF19

Minerva TRANSPORTER 2 RF19 225/65 R16C 112/110 T

225/65 R16C 112/110 T MINERVA - TRANSPORTER 2 RF19

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,70 €
Spedizione gratuita

Minerva TRANSPORT RF19 C 8PR BSW 225/65 R16 112 T

3 - 9 work days
89,58 €
Spedizione gratuita

MINERVA TRANSPORT 2 (RF19) 225/65 R16 112/110 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

Minerva Transport RF 19 225/65 R16C 112/110T 8PR

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,18 €
EUR 101,18 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MINERVA 225/65 R16 112/110T TRANSPORTER 2 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/65 r16 112T MINERVA TRANSPORT RF19 Gomma estiva nuova

108,89 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 65 R16C 112/110T MINERVA TRANSPORTER 2 RF19 PNEUMATICI

130,68 €
Spedizione gratuita
225/65 R16C 112/110 T MINERVA - TRANSPORTER 2 RF19

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Diametro: 16c / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 65
85,70 €
ebay.it

Prodotti simili

MINERVA TRANSPORTER 2 215/65 R15 104T
61,34 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Minerva Transport RF 19 ( 175/75 R16C 101S 8PR )
54,51 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva Transporter 2 225/75R16C 121/119R 10PR
94,08 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Transporter2 - MINERVA - 175//14C
68,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Minerva TRANSPORT RF19 C 8PR BSW 235/65 R16 115 T
72,69 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita