GOMME PNEUMATICI MINERVA 245/55 R19 107W ECOSPEED 2 SUV DOT 2021 ESTIVE

Minerva EcoSpeed2 SUV 245/55R19 107W SUV XL BSW

GOMME PNEUMATICI MINERVA 245/55 R19 107W ECOSPEED 2 SUV DOT 2021 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

Minerva ECOSPEED 2 SUV 245/55 R19 107 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
92,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme MINERVA 245/55 R19 107W ECOSPEED 2 SUV XL☀️

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MINERVA 245/55 R19 107W ECOSPEED 2 SUV XL GOMME NUOVE

105,00 €
Spedizione gratuita

MINERVA ECOSPEED 2 245/55 R19 107 W XL Pneumatico Estivi Gomma

106,04 €
Spedizione gratuita

Minerva EcoSpeed2 SUV 245/55R19 107W SUV XL BSW

3-5 Giorni
109,65 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 55 R19 107W MINERVA ECOSPEED 2 SUV XL BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,80 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 245/55 R19 Minerva 107W ECOSPEED-2 SUV XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

MINERVA 245/55 R19 107W ECOSPEED 2 SUV XL

Spedizione 1 o 2 giorni
115,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Minerva EcoSpeed2 SUV 265/45R21 108Y SUV XL BSW
83,86 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Minerva EcoSpeed2 SUV 255/65R17 110H
87,14 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva ECOSPEED 2 SUV XL BSW 255/55 R20 110 W EXTRALOAD
82,69 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Minerva ECOSPEED 2 SUV 235/60 R16 100 H
81,72 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva EcoSpeed2 SUV 285/45R21 113Y SUV XL BSW
95,57 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI MINERVA 245/55 R19 107W ECOSPEED 2 SUV DOT 2021 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5420068699582 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8699582OLDX21 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 8051843976 / Disegno Battistrada: ECOSPEED 2 SUV DOT 2021 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 5420068699582 / Quantità: 1 / EAN: 5420068699582 / Marca: Minerva / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 107 / Numero di registrazione EPREL: 519958 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
61,00 €
ebay.it