135/70 R15 70 T Minerva

Minerva 209 135/70R15 70T

135/70 R15 70 T Minerva

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,89 €
Spedizione gratuita

Minerva 209 135/70 R15 70 T

3 - 9 work days
66,92 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MINERVA 135/70 R15 70T 209 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 135/70 r15 70T MINERVA 209 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,19 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MINERVA 135 70 15 70T 209 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,10 €
Spedizione gratuita

MINERVA 209 135/70 R15 70 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MINERVA 209 135 70 R 15 70 T

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,65 €
Spedizione gratuita

Minerva 209 135/70R15 70T

4-6 Giorni
108,84 €
Spedizione gratuita
135/70 R15 70 T Minerva

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 135 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5420068609581 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 5420068609581 / eBay Product ID (ePID): 28011744883 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 5420068609581 / Quantità: 1 / EAN: 5420068609581 / Marca: Minerva / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 517868 / Indice di carico: 70
59,89 €
ebay.it