DE BUYER Crepiera Minerale Elemento B Ø 24 cm, 5615.24

Mineral B - Padella Crêpes - Ø 24 cm

offerte usate a partire da

DE BUYER Crepiera Minerale Elemento B Ø 24 cm, 5615.24

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 13,57 €

de Buyer padella crepe Mineral B Element, 24cm Pentola / padella DB5615-24

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 6,90 €

DE BUYER Crepiera Minerale Elemento B Ø 24 cm, 5615.24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,52 €
Spedizione da 12,00 €

DE BUYER Crepiera Minerale Elemento B Ø 24 cm, 5615.24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,86 €
Spedizione da 12,99 €

DE BUYER Crepiera Minerale Elemento B Ø 24 cm, 5615.24

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,00 €
Spedizione gratuita

DE BUYER Crepiera Minerale Elemento B Ø 24 cm, 5615.24

Disponibilità immediata
45,64 €
Spedizione da 13,62 €

DE BUYER Crepiera Minerale Elemento B Ø 24 cm, 5615.24

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,10 €
Spedizione gratuita

DE BUYER Crepiera Minerale Elemento B Ø 24 cm, 5615.24

Disponibilità immediata
49,83 €
Spedizione da 6,88 €

DE BUYER Crepiera Minerale Elemento B Ø 24 cm, 5615.24

Disponibilità immediata
56,55 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,3 kg
Diametro 24 cm

Caratteristiche

Materiali Metallo
Numero di pentole 1 pz
Coperchio incluso No
Colore del prodotto Argento
Tipo Pentola singola

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

de Buyer Mineral B Element Pentola multiuso
29,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
de Buyer Mineral B Element Padella 12 cm
22,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
de Buyer 5680.24 padella Pentola multiuso Rotondo
Spedizione da 14,00 €
De Buyer DB5610-26 Mineral B Element Padella, 26 cm, Ferro
54,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
DE BUYER Crepiera Minerale Elemento B Ø 24 cm, 5615.24

Offerta più conveniente

Padella per crepe minerale B Element Ø 24 cm
39,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it