LEGO® Minecraft® Pollo fantino, attacco nel deserto 21592

Minecraft Attacco del Cavaliere dei Polli nel Deserto, Giochi di costruzione

LEGO® Minecraft® Pollo fantino, attacco nel deserto 21592

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lego minecraft attacco nel deserto del fantino di polli - 21592

Entro 3 giorni lavorativi
20,48 €
Spedizione da 4,99 €

Lego Poultry Rider Attack In The Desert Construction Game 428 Pieces Multicolor Bambini

14-16 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO 21592 Minecraft Attacco nel Deserto del Fantino di Polli

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,06 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Minecraft Attacco nel Deserto del Fantino di Polli - Giocattolo con 6 Personaggi tra cui Golem di Ferro - Decorazione Stanza da Gaming - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 9 Anni in su 21592

Disponibilità immediata
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO MINECRAFT ATTACCO NEL DESERTO DEL FANTINO DI POLLI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,00 €

LEGO Minecraft Attacco nel Deserto del Fantino di Polli - Giocattolo con 6 Personaggi tra cui Golem di Ferro - Decorazione Stanza da Gaming - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 9 Anni in su 21592

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 5,00 €

LEGO Minecraft Attacco nel Deserto del Fantino di Polli - Giocattolo con 6 Personaggi tra cui Golem di Ferro - Decorazione Stanza da Gaming - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 9 Anni in su 21592

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

LEGO Minecraft Attacco nel Deserto del Fantino di Polli - Giocattolo con 6 Personaggi tra cui Golem di Ferro - Decorazione Stanza da Gaming - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 9 Anni in su 21592

Disponibilità immediata
24,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
LEGO® Minecraft® Pollo fantino, attacco nel deserto 21592

Offerta più conveniente

6 personaggi LEGO® Minecraft® da costruire, per giocare e da esporre I fan di Minecraft® possono vivere il gioco in modo concreto e fantasioso con il set costruibile LEGO® Cavaliere del Pollo: assalto nel deserto (21592), pensato per bambini e bambine dai 9 anni in su. Il set include 6 celebri personaggi Minecraft snodabili: un piccolo husk, una gallina, un coniglio, un piccolo villico, un cucciolo di lupo e un golem di ferro. I bambini possono rivivere le azioni di Minecraft: facendo sedere il piccolo husk sulla schiena della gallina possono creare un cavaliere del pollo, con il collare possono addomesticare il cucciolo di lupo selvatico e, premendo la testa del modello, attivano l’attacco del golem con il braccio che colpisce. Questo gioco ricco di fantasia è un regalo perfetto per i gamer in occasione di compleanni, feste o altre ricorrenze speciali. Con l’app LEGO Builder i bambini possono costruire in tutta sicurezza: possono ingrandire e ruotare i modelli in 3D e seguire a colpo
19,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it