Mindware , Qwirkle UK Edition (NEW) , Board Game , Ages 5+ , 2-4 Players , 45 Minutes Playing Time

Mindware Gioco da tavolo Qwirkle Edizione UK (Nuovo) - 5+ anni - 2-4 giocatori - 45 min

Mindware , Qwirkle UK Edition (NEW) , Board Game , Ages 5+ , 2-4 Players , 45 Minutes Playing Time

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,11 €
Spedizione gratuita

Mindware , Qwirkle UK Edition (NEW) , Board Game , Ages 5+ , 2-4 Players , 45 Minutes Playing Time

Disponibilità immediata
33,73 €
Spedizione da 2,99 €

Mindware Qwirkle UK Edition (NEW) Board Game Ages 5+ 2-4 Players 45 Mi

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita

Qwirkle (UK Edizione) Gioco da Tavolo Famiglia 2-4 Giocatori Età 5+ MindWare

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,72 €
Spedizione da 8,44 €

Mindware , Qwirkle UK Edition (NEW) , Board Game , Ages 5+ , 2-4 Players , 45 Minutes Playing Time

Disponibilità immediata
39,49 €
Spedizione gratuita

Mindware , Qwirkle UK Edition (NEW) , Board Game , Ages 5+ , 2-4 Players , 45 Minutes Playing Time

Disponibilità immediata
41,41 €
Spedizione gratuita

Mindware , Qwirkle UK Edition (NEW) , Board Game , Ages 5+ , 2-4 Players , 45 Minutes Playing Time

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

Mindware , Qwirkle UK Edition (NEW) , Board Game , Ages 5+ , 2-4 Players , 45 Minutes Playing Time

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mindware Pongdemonium Fast-Paced Bouncing Ball Party Game Ages 8+ 2-8 Pl
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MindWare Qwirkle Viaggio Edizione - Logic E Strategia Gioco da Tavolo Famiglia
23,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MindWare Gioco da tavolo Dig It Up! Crack The Crate per 1 o più giocatori, porta il brivido di Escape Rooms a casa, per adulti e bambini dagli 8 anni in su
80,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gioco da tavolo MindWare Qwirkle - LatestBuy
75,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mindware , Qwirkle UK Edition (NEW) , Board Game , Ages 5+ , 2-4 Players , 45 Minutes Playing Time

Offerta più conveniente

Sebbene Qwirkle sia semplice come abbinare colori e forme, richiede anche manovre tattiche e strategia ben pianificata Il gioco è composto da 108 piastrelle di legno con sei forme in sei colori Usando le tessere, i giocatori ottengono punti costruendo linee che condividono un attributo comune colore o forma Qwirkle è un gioco veloce da imparare, ma scoprirai presto che devi pensare strategicamente per ottenere il maggior numero di punti Da 2 a 4 giocatori con 45 minuti di tempo di gioco per bambini dai 6 anni in su
31,11 €
amazon-marketplace.it