Milward Scatola Cantilever Artigianale, 3 Ripiani, Legno di Pino, Ripiani per Accessori, Chiusura Magnetica, 17 x 37 x 22,5 cm

Milward Scatola cantilever artigianale, 3 ripiani, legno di pino, chiusura magnetica, 17x37x22,5 cm

Milward Scatola Cantilever Artigianale, 3 Ripiani, Legno di Pino, Ripiani per Accessori, Chiusura Magnetica, 17 x 37 x 22,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,51 €
Spedizione da 14,99 €

Milward Scatola Craft In Legno Di Pino Per Cucito - 17 x 37 x 22.6cm

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,47 €
Spedizione da 18,09 €

Prodotti simili

Milward Scatola Cantilever Artigianale, 3 Ripiani, Legno di Pino, Ripiani per Accessori, Chiusura Magnetica, 17 x 37 x 22,5 cm
51,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Milward Scatola Cantilever Artigianale, 3 Ripiani, Legno di Pino, Ripiani per Accessori, Chiusura Magnetica, 17 x 37 x 22,5 cm

Offerta più conveniente

[Stile] Scatola artigianale a 3 livelli, realizzata con un legno di pino resistente e di lunga durata. I piedini larghi integrati nel design della scatola lo mantengono stabilizzato quando completamente aperto. [Rimani organizzato] Soluzione ideale per mantenere idee di cucito come spille, aghi, forbici, cesoie, metro a nastro, ecc., ordinato, e privo di perdersi. [Archiviazione interna] La scatola include un livello superiore con coperchio con 8 scomparti per nozioni più piccole e altri 2 livelli sotto per oggetti più ingombranti. Versatile: questa scatola a sbalzo può essere utilizzata per trucco, strumenti, creazione di gioielli, cucito, artigianato in carta e molto altro ancora Dimensioni: 17 x 37 x 22,6 cm.
51,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it