Vtech Milo scodinzolo e cammino 9-36 m

Milo scodinzolo e cammino - peluche interattivo cane giocattolo - vtech

offerte usate a partire da

Vtech Milo scodinzolo e cammino 9-36 m

Prezzo più basso
1-2 giorni
27,99 €
Spedizione da 3,90 €

VTech Milo Scodinzolo e Cammino, Peluche Interattivo con 3 Canzoni e 15 Melodie, Coda che si Muove, Sviluppo Sensoriale, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 9-36 Mesi

Disponibilità immediata
28,97 €
Spedizione da 6,90 €

VTech Milo Scodinzolo e Cammino, Peluche Interattivo con 3 Canzoni e 15 Melodie, Coda che si Muove, Sviluppo Sensoriale, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 9-36 Mesi

Disponibilità immediata
29,61 €
Spedizione da 3,99 €

Milo scodinzolo e cammino - peluche interattivo cane giocattolo - vtech

Entro 3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

VTech Milo Scodinzolo e Cammino, Peluche Interattivo con 3 Canzoni e 15 Melodie, Coda che si Muove, Sviluppo Sensoriale, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 9-36 Mesi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

VTech Milo Scodinzolo e Cammino, Peluche Interattivo con 3 Canzoni e 15 Melodie, Coda che si Muove, Sviluppo Sensoriale, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 9-36 Mesi

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

VTech Milo Scodinzolo e Cammino, Peluche Interattivo con 3 Canzoni e 15 Melodie, Coda che si Muove, Sviluppo Sensoriale, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 9-36 Mesi

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

VTech Milo Scodinzolo e Cammino, Peluche Interattivo con 3 Canzoni e 15 Melodie, Coda che si Muove, Sviluppo Sensoriale, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 9-36 Mesi

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 8,78 €

VTech Milo Scodinzolo e Cammino, Peluche Interattivo con 3 Canzoni e 15 Melodie, Coda che si Muove, Sviluppo Sensoriale, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 9-36 Mesi

Disponibilità immediata
32,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Vtech Milo scodinzolo e cammino 9-36 m

Offerta più conveniente

Un cucciolo adorabile che si muove da solo per invitare il tuo bambino a muoversi, scoprire e risvegliarsi con la musica! • Milo si muove autonomamente e cammina a quattro zampe stimolando la curiosità e le capacità motorie del bambino. • Un pulsante interattivo e luminoso a forma di cuore invita il bambino a seguirlo, contare i passi oppure riproduce canzoncine e melodie. • La coda di Milo prende vita e scodinzola davvero! • Realizzato con diversi materiali per sviluppare e stimolare i sensi del bambino. • Include 3 canzoni e 15 melodie. • Regolazione del volume e spegnimento automatico. Batterie: Funziona con 3 batterie AA incluse. Batterie incluse solo a scopo dimostrativo. Apporto educativo Relazione causa-effetto Sviluppo della motricità Sviluppo del linguaggio
27,99 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it