Milmil Shampoo Neutro, Fragranza Mela Verde, Adatto per Capelli Grassi - 1000 ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,01 €
0.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,90 €

Milmil Shampoo Neutro, Fragranza Mela Verde, Adatto per Capelli Grassi - 1000 ML

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3,16 €
Spedizione da 7,40 €

Mil Mil Mela Verde 1000 ml - Shampoo Purificante Capelli Grassi

3-5 giorni lavorativi
4,22 €
Spedizione da 5,90 €

3x Mil Mil Shampoo 1000 Ml. Mela Verde Capelli Grassi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,97 €
Spedizione gratuita
Milmil Shampoo Neutro, Fragranza Mela Verde, Adatto per Capelli Grassi - 1000 ML

Offerta più conveniente

FRAGRANZA INTENSA: La sua formulazione al profumo di mela verde, permette di detergere efficacemente i capelli, lasciando la chioma fresca, pulita e piacevolmente profumata TIPOLOGIE DI CAPELLI: Adatto a tutti i tipi di capelli. Particolarmente adatto per capelli grassi. PROFUMATO: Questa formula è caratterizzata da una profumazione più duratura e dona una piacevole sensazione di freschezza DERMATOLOGICAMENTE TESTATO: Lo shampoo Neutro Mela Verde Mil Mil è dermatologicamente testato, formulazione a PH fisiologico MILMIL: Gli shampoo e i balsami della linea MIL MIL, detergono facilmente e districano i capelli rispettando la cute. Disponibili in vari formati e in diverse profumazioni, sono adatti per tutta la famiglia. L’ultima novità è il Lookmodel Acqua Gel Fissante Refresh 3in1 ideale per capelli, barba e baffi.
2,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Milmil - Shampoo Neutro, Per Tutti I Tipi di Capelli , 2 l
3,18 €
0.16 EUR/100.0 g
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Milmil Shampoo Neutro, Fragranza Mela Verde, Adatto per Capelli Grassi - 6 x 1000 ML
18,48 €
1.85 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 X Mil Mil Shampoo Neutro Camomilla & Avena Ricarica Busta 2 Lt
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Milmil - Fresca vitalità, Neutro al miele - 1000 ml
2,04 €
0.2 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €