Millet - Zaino trekking - Ubic 55+15 Black - Nero

MILLET Ubic 55+15 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
164,90 €
Spedizione da 1,00 €

Millet - Zaino trekking - Ubic 55+15 Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
164,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet ubic 55 15l unisex hiking backpack black

4 días giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 0,99 €

Zaino da trekking Millet UBIC 55+15 (E-BLACK) Unisex U

Consegna entro 1-5 giorni
168,00 €
Spedizione da 1,20 €

Millet UBIC 55+15 TU

3-4 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione gratuita
Millet - Zaino trekking - Ubic 55+15 Black - Nero

Offerta più conveniente

L'Ubic 55+15 Black è uno zaino da trekking del marchio Millet. Millet UbicCome tutta la linea, si tratta di uno zaino versatile e innovativo per tutte le stagioni, che può essere utilizzato sia in inverno per lo scialpinismo sia in estate per il trekking di più giorni, grazie alle sue numerose caratteristiche. Infatti, è dotato di diverse cinghie che consentono di fissare qualsiasi tipo di attrezzatura, come sci, bastoncini, ciaspole, materassini ecc... Potrete anche riporre la vostra sacca d'acqua nello zaino.Leggera, resistente ed ergonomica, questa borsa si distingue anche per il comfort durante il trasporto. Il peso dello zaino è ben distribuito tra le spalle e i fianchi, mentre la cintura traspirante, gli spallacci ergonomici e lo schienale regolabile ti garantiranno il comfort necessario per goderti ogni minuto. Se dovesse piovere durante la vostra uscita, potrete montare la sacca per la pioggia integrata sulUbic 55+15 per tenere le vostre cose asciutte.
164,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

MILLET Gravic 40 - Zaino unisex
116,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MILLET Ubic 40 W - Donna - Beige - Taglia unica- modello 2025
129,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca Air 38 W - Donna - Verde / Blu - Taglia unica- modello 2026
157,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zaino da trekking millet ubic 40l nero donna
129,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic 40 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026
129,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €