Millet Hiker Air 20l Backpack Nero

Millet - Zaino escursionismo - Hiker Air 20 Black - Nero

Millet Hiker Air 20l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Hiker Air 20 Unisex, Nero (nuovo Logo), Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,50 €
Spedizione gratuita
Millet Hiker Air 20l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino MILLET Hiker Air 20L: Comfort Ventilato per Escursioni GiornaliereScopri il compagno ideale per le tue avventure sui sentieri con lo zaino MILLET Hiker Air 20L. Progettato sapientemente per uomini e donne, questo zaino da trekking per adulti combina funzionalità leggera con un comfort eccezionale, rendendolo la scelta perfetta per escursioni di un´intera giornata. Perfettamente dimensionato a 20 litri, è abbastanza capiente per trasportare l´essenziale durante una bellissima giornata sui sentieri. Questo piccolo zaino è parzialmente realizzato con fibre riciclate e offre il comfort di uno schienale ventilato, garantendoti di rimanere concentrato sul paesaggio. Il suo design intelligente e le caratteristiche ponderate delizieranno sia gli escursionisti occasionali che gli appassionati di sentieri più esperti.Il vantaggio principale dell´Hiker Air 20L è la sua notevole traspirabilità. Progettato con un sistema di schiena altamente ventilato, questo zaino consente un flusso d´aria c
90,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

MILLET Gravic 40 - Zaino unisex
116,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino millet ubic 20l rosso
77,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca 22l Backpack Nero
82,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic 35 - Uomo - Nero / Beige - Taglia unica- modello 2026
114,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Zaino escursionismo - Ubic 25 E-Black - Nero
103,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €