Pantaloncini millet ubic stretch blu da donna

MILLET Ubic Stretch Short W - Donna - Blu - Taglia 44- modello 2025

offerte usate a partire da

Pantaloncini millet ubic stretch blu da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 6,99 €

Millet Ubic Stretch Shorts Blu 40 Donna

4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short Millet UBIC S SHORT W (CORONET BLUE) Donna 40

Consegna entro 1-5 giorni
59,50 €
Spedizione da 10,39 €

Millet - Women's Ubic Stretch Short - Pantaloncini 40 blu

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millet Ubic Stretch Pants Nero 38 Donna
71,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Stretch 3/4 Pant W - Donna - Beige - Taglia 46- modello 2025
47,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da trekking Millet UBIC S SHORT M (SAPHIR) Uomo 42
41,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini millet ubic stretch blu da donna

Offerta più conveniente

per tutte le vostre attivita sportive in montagna indosserete i pantaloncini da trekking ubic stretch il loro tessuto elasticizzato e traspirante assicura un comfort ideale e una totale liberta di movimento qualunque sia lo sforzo realizzati in poliammide con trattamento idrorepellente questi pantaloncini da montagna sono resistenti all usura e alla pioggia leggera millet apprezza la lunghezza a meta coscia che evita gli sfregamenti potete riporre i vostri piccoli oggetti essenziali nelle due tasche per le mani o nella tasca laterale con cerniera dettagli 1 tasca laterale con zip 2 tasche per le mani tessuto elasticizzato passanti per la cintura vestibilita regolare chiusura con bottoni a pressione chiusura con zip lunghezza a meta coscia peso 177 g materiale principale elastan 12 poliammide 88 trattamento idrorepellente a lunga durata dwr senza pfc teflon ecoelite paese di produzione cambogia
40,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it