MILLET Ubic Short M - Pantaloncini da Trekking ibridi, da Uomo

Millet Ubic Shorts Nero 42 Uomo

MILLET Ubic Short M - Pantaloncini da Trekking ibridi, da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,87 €
Spedizione gratuita

Millet Ubic Shorts Nero 42 Uomo

2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da trekking millet ubic neri da uomo

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Millet - Ubic Short - Pantaloncini 42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €

Millet Ubic 42

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

MILLET Ubic Short M - Pantaloncini da Trekking ibridi, da Uomo

54,60 €
Spedizione gratuita
MILLET Ubic Short M - Pantaloncini da Trekking ibridi, da Uomo

Offerta più conveniente

Questi pantaloncini da trekking da uomo altamente elasticizzati sono ideali per tutte le tue uscite e attività in montagna Il suo materiale in poliammide è allo stesso tempo traspirante e resistente per accompagnarti nello sforzo Il suo trattamento idrorepellente protegge in caso di pioggia fine. Il taglio dritto e la lunghezza lo rendono comodo anche con un baudrier 2 tasche per le mani; Materiale elasticizzato; passanti per cintura Vestibilità regolare; bottone a pressione; chiusura lampo, lunghezza al ginocchio
35,87 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggeri e traspiranti: Ideali per attività all'aperto.
• Design elegante: Versatile per diverse occasioni.
• Materiali sostenibili: Durabilità e rispetto per l'ambiente.

Prodotti simili

MILLET Ubic Stretch Shorts 40
66,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Pantaloncini da trekking Ubic Nero Uomo Taglia 44
37,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Ubic Shorts Nero 38 Uomo
37,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Stretch Short W - Donna - Beige - Taglia 44- modello 2025
40,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €