Millet Ubic Shorts Nero 40 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da trekking millet ubic neri da uomo

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Millet - Ubic Short - Pantaloncini 40 nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €

Millet Ubic 40

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

MILLET Ubic Short M - Pantaloncini da Trekking ibridi, da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,83 €
Spedizione gratuita
Millet Ubic Shorts Nero 40 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini MILLET Ubic da uomoSperimenta libertà e prestazioni senza pari in tutte le tue escursioni in montagna con i pantaloncini MILLET Ubic da uomo. Come capo di punta nella categoria Abbigliamento, questi versatili pantaloni sono meticolosamente progettati per l´avventuriero moderno che richiede sia funzionalità che comfort. Che tu ti stia imbarcando in un´impegnativa escursione alpina, una giornata di trekking informale o un viaggio di più giorni, gli shorts Ubic sono il tuo partner affidabile in ogni passo del cammino.Progettati per movimenti dinamici, questi elastici pantaloncini da trekking da uomo sono ideali per tutte le uscite e attività in montagna. Il cuore delle loro prestazioni risiede in un tessuto sintetico di alta qualità che offre un eccezionale elasticità in quattro direzioni. Ciò consente un raggio di movimento completo e illimitato, fondamentale quando si navigano salite ripide, arrampicate tecniche o semplicemente si cammina comodamente lungo il sentiero. Il m
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggeri e traspiranti: Ideali per attività all'aperto.
• Design elegante: Versatile per diverse occasioni.
• Materiali sostenibili: Durabilità e rispetto per l'ambiente.

Prodotti simili

MILLET Ubic Stretch Shorts 40
66,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Pantaloncini da trekking Ubic Nero Uomo Taglia 44
37,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Ubic Shorts Nero 38 Uomo
37,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Ubic Stretch Shorts Blu 40 Uomo
43,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €