MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Millet Ubic Lightgrid M

MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione da 10,99 €

Pile millet ubic lightgrid verde donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Millet Ubic Lightgrid M

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

Millet UBIC LGRID JKTW (SEAWEED) M

Consegna entro 1-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,39 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Perfetta per le uscite di trekking, la UBIC LIGHTGRID W di Millet è una giacca in pile da donna che offre calore e comfort in qualsiasi stagione. Realizzato in tessuto Polartec® mini grid completamente riciclato, questo morbido modello ha anche una natura elastica per offrire grande comfort e massima libertà di movimento. Inoltre, la sua struttura è perfettamente traspirante, grazie all'utilizzo di un tessuto a rete. Oltre al collo alto e agli orli elasticizzati, le due tasche per le mani con zip la rendono una giacca estremamente funzionale.
62,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
62,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet - Pile in Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt M Coronet Blue per Uomo - Taglia S
62,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026
62,91 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Nero L Uomo
62,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic Lightgrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia XL- modello 2026
62,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €