Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Beige M Uomo

MILLET Ubic Light Ts Ss - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2026

Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Beige M Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet UBIC L TS SS M (DORITE) M

Consegna entro 1-5 giorni
29,75 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET T-shirt da escursionismo traspirante ad asciugatura rapida da uomo - UBIC Light

Unknown
35,00 €
Spedizione gratuita

Millet ubic light beige technical t shirt

4 días giorni lavorativi
35,00 €

Prodotti simili

Millet Ubic Light W - T-shirt - Donna M
22,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
MILLET Ubic Light Short Sleeve T-Shirt S
24,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Verde L Donna
23,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Ubic Light Ts Ss W - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2025
23,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Maglietta tecnica millet ubic light donna bianco
23,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Beige M Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte MILLET Ubic Light da uomoEleva le tue avventure all´aperto con la T-shirt a maniche corte MILLET Ubic Light, un capo essenziale ad alte prestazioni studiato per il trekker e l´escursionista moderno. Progettata per gli uomini che richiedono sia funzionalità che comfort dal loro equipaggiamento, questa maglietta tecnica è la tua compagna ideale per conquistare sentieri, raggiungere vette ed esplorare la grande natura. Il suo scopo principale è fornire comfort e prestazioni eccezionali quando ne hai più bisogno, permettendoti di concentrarti sul viaggio.Studiata per tenerti comodo e concentrato sul sentiero, questa T-shirt eccelle nella gestione dell´umidità. Il suo avanzato tessuto sintetico allontana attivamente il sudore dalla pelle verso la superficie, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti asciutto, fresco e sicuro di te. Questa eccezionale traspirabilità è fondamentale per regolare la temperatura corporea durante attività ad alto sforzo sotto il s
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)