Millet - Zaino da trekking versatile - Ubic 40 Black/Dark Red - Bordeaux

MILLET Ubic 40 - Uomo - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2026

Millet - Zaino da trekking versatile - Ubic 40 Black/Dark Red - Bordeaux

Prezzo più basso
in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Ubic 40 - Uomo - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
131,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da escursionismo millet ubic 40 l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 1,99 €

Zaino da trekking Millet UBIC 40 (E-BLACK/DARK RED) Unisex U

Consegna entro 1-5 giorni
133,00 €
Spedizione da 10,39 €

Millet UBIC 40 TU

3-4 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita
Millet - Zaino da trekking versatile - Ubic 40 Black/Dark Red - Bordeaux

Offerta più conveniente

L'Ubic 40 Black/Dark Red è uno zaino da trekking del marchio Millet. Millet UbicCome tutta la linea, si tratta di uno zaino versatile e innovativo per tutte le stagioni, che può essere utilizzato sia in inverno per lo scialpinismo sia in estate per il trekking di più giorni, grazie alle sue numerose caratteristiche. Infatti, è dotato di diverse cinghie che consentono di fissare qualsiasi tipo di attrezzatura, come sci, bastoncini, ciaspole, materassini ecc... Potrete anche riporre la vostra sacca d'acqua nello zaino.Leggera, resistente ed ergonomica, questa borsa si distingue anche per il comfort durante il trasporto. Il peso dello zaino è ben distribuito tra le spalle e i fianchi, mentre la cintura traspirante e le bretelle ergonomiche ti garantiranno il comfort necessario per goderti ogni minuto. Se dovesse piovere durante la vostra uscita, potrete montare la sacca per la pioggia integrata sulUbic 40 per tenere le vostre cose asciutte.Questa borsa è progettata senza PFC, re
129,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MILLET Ubic 40 W - Donna - Beige - Taglia unica- modello 2025
129,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da trekking millet ubic 40l nero donna
129,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic 40 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026
129,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Zaino da trekking versatile - Ubic 40 E-Black/Sand - Beige
129,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic 40 - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2026
129,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €