MILLET Ubic 30 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da escursionismo millet ubic 30l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 1,99 €

Millet - Zaino da escursionismo versatile - Ubic 30 Black - Nero

in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Millet UBIC 30 (E-BLACK) Unisex U

Consegna entro 1-5 giorni
126,00 €
Spedizione da 10,39 €

Millet UBIC 30 TU

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Millet - Ubic 30 - Zaino da escursionismo grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Millet Zaino Ubic 30 Black T.U.

1 - 2 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita
MILLET Ubic 30 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo zaino UBIC 30 di Millet è un modello versatile progettato per accompagnare gli appassionati di montagna in tutte le loro avventure, dallo scialpinismo all'alpinismo e al trekking. La capacità di 30 litri consente di trasportare tutto l'essenziale per le vostre uscite. Realizzato con fibre riciclate, questo zaino fa parte di un approccio sostenibile. Confortevole ed ergonomico, questo modello è dotato di spallacci regolabili per una buona distribuzione del peso, di una fascia toracica regolabile e di una cintura in vita con tasca a zip. Le cinghie di compressione laterali aiutano a stabilizzare il carico, mentre la compatibilità con un sistema di idratazione facilita l'accesso all'acqua durante lo sforzo prolungato. Una mantellina antipioggia integrata ne aumenta la protezione in caso di maltempo, rendendolo completamente impermeabile. Pratica e funzionale, questa borsa è dotata di numerose fibbie metalliche e passanti per il trasporto di tutto l'equipaggiamento necessario. La base r
124,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Millet Ubic 30l Woman Backpack Nero Donna
123,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino millet ubic 30l donna rosso
124,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic 30 - Uomo - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2026
124,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Ubic 30 - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2026
124,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
152,00 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita