Millet Trilogy Icon GTX Pro M - pantaloni alpinismo - uomo Black XL

Millet Trilogy Icon GTX Pro M - pantaloni alpinismo - uomo XL Black man Cordura,Dwr,Recycled Polyamide,Pfc-Free,Gore-Tex Epe

Millet Trilogy Icon GTX Pro M - pantaloni alpinismo - uomo Black XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
495,00 €
Spedizione gratuita

MILLET Trilogy Icon Gtx Pro Pt M - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
629,90 €
Spedizione da 1,00 €

Millet - Pantaloni da alpinismo in GORE-TEX PRO - Trilogy Icon GTX Pro Pant M Black per Uomo - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
629,90 €
Spedizione da 6,99 €

Millet Trilogy Icon GTX Pro M - pantaloni alpinismo - uomo Black XL

Offerta più conveniente

Millet Trilogy Icon GTX Pro M Pant pantaloni alpinismo da uomo sviluppati in collaborazione con la Compagnie des Guides de Chamonix, affidabili, robusti e resistenti, sono pensati per le spedizioni più estreme e dotati di ogni dettaglio per renderle sicure e performanti, idrorepellenti e antivento. tessuto GORE-TEX® PRO membrana ePE Pegase 70D - 100% poliammide riciclata rinforzi Cordura® sul fondo gamba bretelle rimovibili zip impermeabili cintura regolabile con linguette in velcro e passanti, vita più alta e protettiva sul retro bottone automatico e patta con zip 1 tasca cargo sulla coscia con zip impermeabile 1 tasca interna per telefono o ARVA aperture laterali con zip su 3/4 gamba ginocchia sagomate ghette da neve fondo gamba elasticizzato e regolabile con Velcro rinforzi per ramponi in Cordura®
495,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)