Millet Cima Poly M - pantaloni corti arrampicata - uomo Green M

Millet Short Arrampicata Uomo CIMAÏ POLY SHORT | Millet M

Millet Cima Poly M - pantaloni corti arrampicata - uomo Green M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
56,80 €
Spedizione da 4,95 €

MILLET Cimai Poly Short M - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2024

2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Millet Short Arrampicata Uomo CIMAÏ POLY SHORT | Millet L
56,80 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
MILLET Cimaï Poly Short W - Donna - - Taglia XS- modello 2026
79,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Cima Poly M - pantaloni corti arrampicata - uomo Blue S
56,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
MILLET Cimaï Poly Short W - Donna - - Taglia M- modello 2026
79,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Cima Poly M - pantaloni corti arrampicata - uomo Blue XS
56,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Millet Cima Poly M - pantaloni corti arrampicata - uomo Green M

Offerta più conveniente

Millet Cima Poly M Short pantaloni corti arrampicata da uomo estremamente robusti e resistenti, leggeri e confortevoli, offrono la massima libertà di movimento, perfetti per le lunghe vie estive. tessuto in CORDURA® estremamente resistente e robusto trattamento idrorepellente DWR privo di PFC cintura piatta compatibile con imbracatura, regolabile con coulisse, elasticizzata sul retro apertura a patta e chiusura con automatico inserto al cavallo per la massima mobilità 1 tasca sulla coscia con zip 1 tasca posteriore 2 tasche scaldamani
56,80 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)