Millet Seneca Micro Jacket Nero L Donna

MILLET Seneca Mic Jk W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Millet Seneca Micro Jacket Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Pile Seneca Micro Donna - Outdoor - Caldo Black - Noir L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,45 €
Spedizione gratuita
Millet Seneca Micro Jacket Nero L Donna

Offerta più conveniente

Giacca MILLET Seneca Micro da Donna - Tessuto Termico Morbido e Leggero in PileScatena il tuo potenziale sui sentieri e sulle vette con la giacca MILLET Seneca Micro da donna, uno strato termico essenziale progettato per le attività dinamiche all´aperto. Pensata per la donna attiva che richiede prestazioni senza compromessi, questa giacca leggera offre calore eccezionale, traspirabilità e libertà di movimento. Che tu stia facendo escursionismo, trekking, arrampicata o semplicemente necessiti di un affidabile strato intermedio per avventure alpine, la giacca Seneca Micro è il tuo compagno ideale per rimanere comoda in condizioni fresche.Come strato termico ad alte prestazioni, questa giacca eccelle nel fornire un´intelligente regolazione della temperatura. La speciale costruzione in micro pile crea una griglia di canali che intrappolano l´aria, trattenendo il calore corporeo in modo efficiente e mantenendoti al caldo quando ne hai più bisogno. Allo stesso tempo, la sua eccellente traspi
45,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

MILLET Seneca Mic Jk M - Pile da uomo
48,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Seneca Mic Jk M - Pile da uomo
48,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita