Millet Seneca Gore-Tex 3L S

offerte usate a partire da

Millet Seneca Gore-Tex 3L S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

Millet - Seneca GTX 3-Layer Jacket - Giacca antipioggia S marrone/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
300,96 €
Spedizione gratuita

MILLET Seneca, giacca da trekking da uomo Gore-Tex impermeabile compatta e traspirante, 3 l, da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
350,00 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio millet seneca gore tex 3l beige uomo

4 días giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILLET Seneca Gtx 3l Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026
280,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu S Donna
208,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu XS Donna
208,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu M Donna
208,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Seneca Gtx 3l Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
280,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-Tex 3L S

Offerta più conveniente

La giacca Millet Seneca Gore-Tex 3L da uomo è un vero alleato tecnico e funzionale per le tue uscite piovose in montagna.
280,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT