Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Verde M Donna

offerte usate a partire da

Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Verde M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
208,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet Seneca Gore-Tex 2L M

3-4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

MILLET Giacca da trekking da donna SENECA GORE-TEX 2L Hoodie verde chiaro | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
240,00 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Goretex - Giacca da Trekking da Donna, 2 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
254,19 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l verde da donna

4 días giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILLET Seneca Gtx 3l Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026
280,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu S Donna
208,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu XS Donna
208,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu M Donna
208,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Seneca Gtx 3l Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
280,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Verde M Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Uomo Millet Seneca GORE-TEX® 2LConquista i sentieri con sicurezza, indipendentemente dalle previsioni meteo, con la giacca Millet Seneca GORE-TEX® 2L. Questo guscio rigido da uomo ad alte prestazioni è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, progettato per escursionisti dedicati e appassionati di outdoor che richiedono protezione e comfort senza compromessi. Affronta vento, pioggia e condizioni di montagna imprevedibili rimanendo perfettamente asciutto e comodo dal punto di partenza alla vetta.Questo must-have per il trekking di Millet offre agli escursionisti la tranquillità di una membrana Gore-Tex® impermeabile e traspirante con cuciture completamente nastrate.Le sue caratteristiche funzionali la rendono un´ottima scelta.La fodera in rete traspirante ed elastica offre comfort e traspirabilità.Protezione Ineguagliabile dalle IntemperieIl cuore della giacca Seneca è la leggendaria membrana GORE-TEX® 2L, un punto di riferimento per prestazioni impermeabili e antivento du
208,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)