Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l beige da uomo

Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Nero L Uomo

Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l beige da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 0,99 €

MILLET Seneca Gore-tex 2l Jacket - Uomo - Beige / Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
209,90 €
Spedizione da 1,00 €

Millet Seneca Gore-Tex 2L L

3-4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Millet - Seneca Gtx J M - Giacca da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
254,84 €
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l beige da uomo

Offerta più conveniente

indossiamo la nostra giacca da trekking gore tex seneca per affrontare ogni tipo di tempo la sua membrana traspirante gore tex epe utilizza poliestere riciclato per offrire una protezione efficace contro vento e pioggia percorreremo i chilometri in tutta comodita grazie alla sua struttura a 2 strati con rete e aperture con zip sotto le braccia per regolare il calore in caso di necessita e possibile tirare su il colletto e il cappuccio 3d regolabile con visiera per proseguire in tutta tranquillita facilmente regolabile a tutti i livelli polsini collo orlo la nostra giacca in gore tex non lascia nulla al caso due tasche per le mani con cerniera e una tasca interna sul petto tengono al sicuro i nostri oggetti essenziali gore tex epe 2 strati confortevole funzionaledettagli vestibilita attivatessuto antiventotessuto impermeabilemembrana gore tex epe esterno 100 poliestere riciclatotrattamento idrorepellente dwr senza pfc2 tasche per le mani con zip e pattaapertura centrale con cerniera imp
201,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l donna blu
201,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu L Donna
201,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Blu S Donna
195,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €