Millet Seneca Full Zip Fleece Blu S Uomo

Millet Pile Con Cerniera Seneca

Millet Seneca Full Zip Fleece Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pile Millet Seneca blu navy - S

Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

MILLET Seneca Fleece Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

MILLET - Giacca in pile Chamonix da donna
85,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw XL
77,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw L
89,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Pile stretch con zip Polartec® - Fusion Grid Hoodie M Coronet Blue Saphir per Uomo - Taglia L
115,60 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw M
76,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet Seneca Full Zip Fleece Blu S Uomo

Offerta più conveniente

MILLET Seneca Full Zip Fleece: Il Mid-Layer Tecnico Definitivo per Prestazioni Tutto l´AnnoScoprite la perfetta fusione di calore leggero, mobilità eccezionale e design sostenibile con il MILLET Seneca Full Zip Fleece da uomo. Progettato come un mid-layer termico ad alte prestazioni, questo pile è il vostro compagno essenziale per le impegnative attività in montagna, dal trekking alpino allo sci alpinismo, fino alle avventure di tutti i giorni. La sua vestibilità elegante e atletica si adatta perfettamente sotto un guscio protettivo senza aggiungere ingombro inutile, rendendolo una pietra angolare versatile di qualsiasi guardaroba outdoor.Progettato per le attività in montagna durante tutto l´anno, questo pile presenta un interno spazzolato per un calore extra. La struttura a griglia del lato interno non solo risulta incredibilmente morbida a contatto con la pelle, ma migliora anche la traspirabilità e la gestione dell´umidità, allontanando attivamente il sudore dal corpo per mantenerv
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)