Millet Seneca Half Zip Fleece Bianco M Donna

MILLET Seneca Fleece Po W - Donna - Bianco - Taglia M- modello 2025

Millet Seneca Half Zip Fleece Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile millet seneca bianco da donna

4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

MILLET Seneca Fleece Po W - Donna - Bianco - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €
Millet Seneca Half Zip Fleece Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Pile MILLET Seneca Donna Mezza ZipSperimenta il perfetto equilibrio tra calore leggero e prestazioni dinamiche con il Pile MILLET Seneca Mezza Zip da donna. Progettato come strato termico essenziale per tutte le tue avventure in montagna, questo versatile pile eccelle nel fornire un comfort eccezionale e libertà di movimento, indipendentemente dalla stagione. Che tu stia facendo escursioni, trekking o abbia bisogno di un affidabile strato intermedio per attività alpine, il Seneca è progettato per adattarsi alla tua intensità e all´ambiente che cambia, rendendolo un pilastro di qualsiasi guardaroba outdoor.Il comfort eccezionale di questo pile inizia con la sua innovativa costruzione in tessuto. Vantando una capacità di elasticità completa a 4 vie, il Seneca si muove con il tuo corpo, garantendo un movimento completamente illimitato durante salite impegnative o manovre tecniche. Questa elasticità dinamica è completata da un taglio attivo e femminile che offre una silhouette lusinghiera
51,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)