Giacca in pile millet seneca donna blu

MILLET Seneca Fleece Jkt W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Giacca in pile millet seneca donna blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Millet Seneca Fleece L

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,00 €

MILLET Seneca Fleece Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €
Giacca in pile millet seneca donna blu

Offerta più conveniente

questa giacca in pile seneca e ideale per le attivita in montagna che richiedono una buona dose di calore l interno spazzolato e estremamente caldo mentre il taglio attivo offre una copertura perfetta l orlo elasticizzato e i polsini in sbieco assicurano una vestibilita aderente ai movimenti l apertura centrale con zip facilita la regolazione del calore e il colletto puo essere alzato se necessario il tessuto italiano technostretch realizzato con l 88 di poliestere riciclato e il 12 di elastan e altamente estensibile e rispettoso dell ambiente pile antigraffio poliestere riciclato versatiledettagli apertura frontale con zip2 tasche per le mani con ziporlo e polsini elasticizzatieccellente caloretessuto elasticizzato a 4 vietessuto technostretch 88 poliestere riciclatotessuto italianocollo altotaglio aderente e attivotaglio femminilepile da donnapeso 280 gdettagli tecnici 4 ways stretch comfort e liberta di movimento ineguagliabili grazie al tessuto 4 way stretch i nostri capi elasticiz
63,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it