MILLET Seneca Fleece Hoodie W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Millet Seneca Fleece Hoodie W - felpa in pile - donna M Light Green woman Recycled Polyester

MILLET Seneca Fleece Hoodie W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
82,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pile Millet SENECA FL HD W (SEAWEED) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
84,99 €
Spedizione da 10,39 €
MILLET Seneca Fleece Hoodie W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Questo pile da trekking SENECA FLEECE HOODIE W da donna, leggero e compatto, è indispensabile per tutte le escursioni, in qualsiasi stagione. Offre un calore traspirante grazie al tessuto Polartec® Techno Grid™ e combina leggerezza ed efficienza. La vestibilità slim e il tessuto elasticizzato in 4 direzioni consentono un'eccellente libertà di movimento, mentre le maniche raglan e il cappuccio avvolgente massimizzano il comfort e la protezione dal freddo. Il motivo a griglia all'interno favorisce la rapida evaporazione dell'umidità. Pratica, ha tre tasche con cerniera accessibili anche quando si indossa l'imbracatura, che la rendono una scelta ideale per la montagna.
82,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Millet Felpa in pile Seneca Fleece con cappuccio Donna Blu navy Taglia L
72,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
MILLET Seneca Fleece Jkt W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
63,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Millet - Pile da trekking da donna - Seneca Fleece Hoodie W Saphir per Donne - Taglia S - Blu navy
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €