Millet - Pile Seneca Micro Donna - Outdoor - Caldo Black - Noir S

Millet Pile Seneca Micro Donna Nero Taglia S Modello 2026

Millet - Pile Seneca Micro Donna - Outdoor - Caldo Black - Noir S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,93 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Micro Jacket Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Millet - Pile Seneca Micro Donna - Outdoor - Caldo Black - Noir S

Offerta più conveniente

CALORE LEGGERO: Il pile Seneca Micro di MILLET da donna offre un isolamento termico efficace con un peso minimo, ideale per le attività outdoor. TESSUTO MICROPILE: Realizzato in micropile di alta qualità che fornisce calore senza volume eccessivo, perfetto come strato intermedio. TRASPIRABILITÀ: Materiale altamente traspirante che evacua l'umidità corporea, mantenendovi asciutte e confortevoli durante lo sforzo fisico. VESTIBILITÀ FEMMINILE ERGONOMICA: Design specifico donna che permette totale libertà di movimento in tutte le attività outdoor. COMPATTA E VERSATILE: Facile da piegare e trasportare nello zaino, perfetta come strato termico aggiuntivo durante le uscite in montagna.
50,93 €
Amazon.it