Millet Seneca Full Zip Fleece Nero XL Donna

Millet Pile Escursione Donna SENECA FLEECE | Millet XL

Millet Seneca Full Zip Fleece Nero XL Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet seneca polare donna nero

4 días giorni lavorativi
120,00 €

Prodotti simili

MILLET - All Outdoor II Pant W - Pantaloni in Pile Donna - Antivento e Idrorepellente - Hiking, Trekking, Avvicinamento - Nero
126,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Pile da escursionismo elasticizzato in 4 direzioni riciclato da donna - SENECA MICRO
69,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Giacca in pile da donna Lokka 3 con cappuccio bianco | L
110,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
MILLET Pile da escursionismo elasticizzato in 4 direzioni riciclato da donna - SENECA MICRO
70,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Giacca in pile da donna Charmonix Highloft Hoodie blu | L
95,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Pile MILLET Seneca Full Zip da DonnaScopri la perfetta fusione tra calore sostenibile, comfort dinamico e prestazioni alpine con il Pile MILLET Seneca Full Zip da Donna. Progettata per l´avventuriera moderna, questa versatile giacca in pile è il tuo compagno essenziale per le attività all´aperto tutto l´anno. Che tu stia risalendo un sentiero baciato dal sole in estate, vestendoti a strati per un´escursione invernale, o semplicemente godendoti una fresca sera all´aperto, il pile Seneca offre una regolazione termica eccezionale e una libertà di movimento illimitata. Il suo design elegante e atletico la rende uno strato intermedio ideale che funziona impeccabilmente senza aggiungere ingombro, garantendo che tu rimanga comoda dal punto di partenza alla cima.Progettata con una profonda comprensione degli ambienti montani, questa giacca in pile sintetico eccelle nella traspirabilità e nella gestione dell´umidità. L´intelligente tessuto lavora per mantenerti al caldo mentre allontana attivam
75,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)