Millet chamonix highloft hoodie donna in pile polare bianco

Millet - Pile elasticizzato da donna - Chamonix Highloft Hoodie W Foggy Dew per Donne - Taglia M - Bianco

Millet chamonix highloft hoodie donna in pile polare bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Millet - Pile elasticizzato da donna - Chamonix Highloft Hoodie W Foggy Dew per Donne - Taglia M - Bianco

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Chamonix Highloft Hoodie W - Donna - Bianco - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 10,99 €
Millet chamonix highloft hoodie donna in pile polare bianco

Offerta più conveniente

progettata per l uso statico o post attivita questa giacca in pile con cappuccio e comoda sia ai piedi dei percorsi che nella vita di tutti i giorni la sua costruzione ibrida combina il caldo e morbido pile a pelo lungo con il leggero elastico e traspirante tecnostretch riciclato in punti strategici il risultato e un calore efficace senza sacrificare la mobilita o la traspirabilita quando si alza il vento tiriamo su il cappuccio e il colletto aderente per mantenere il massimo calore i nostri piccoli oggetti essenziali sono al sicuro nelle due tasche per le mani con cerniera con il suo taglio femminile questo pile e un facile compagno nella vita di tutti i giorni molto caldo traspirante liberta di movimentodettagli costruzione bi materiale elasticizzata per mobilita traspirabilita e leggerezzaapertura frontale con cerniera2 tasche per le mani con ziporlo e polsini elasticizzatispalle da montagnacalore eccellentetessuto in pile high loft morbido e sofficecappuccio attaccatovestibilita at
63,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Millet - Felpa in pile elasticizzato con zip - Lokka Hoodie III M Black per Uomo - Taglia L - Nero
65,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Pile elasticizzato da donna - Chamonix Highloft Hoodie W Foggy Dew per Donne - Taglia L - Bianco
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Felpa in pile elasticizzato con zip - Lokka Hoodie III M Black per Uomo - Taglia M - Nero
65,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Felpa in pile elasticizzato con zip - Lokka Hoodie III M Coronet Blue Saphir per Uomo - Taglia S
65,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Pile elasticizzato da donna - Chamonix Highloft Hoodie W Foggy Dew per Donne - Taglia M - Bianco
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €