Millet - Pantaloni di escursionismo 2 in 1 - Ubic Stretch Zip Off Pant W Dorite per Donne - Taglia 42 FR - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Ubic Str Zip Off Pt W - Donna - Beige - Taglia 46- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
74,61 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Ubic Zo Pant W - Pantalone Classico da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni convertibili millet ubic stretch zip off beige da donna

4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

Pantaloni da escursionismo convertibili Millet UBIC ZO PANT W (DORITE) Donna 42

Consegna entro 1-5 giorni
84,00 €
Spedizione da 10,39 €
Millet - Pantaloni di escursionismo 2 in 1 - Ubic Stretch Zip Off Pant W Dorite per Donne - Taglia 42 FR - Beige

Offerta più conveniente

I pantaloni da escursionismo Ubic Stretch Zip Off Pant Dorite del marchio Millet sono un modello versatile progettato per le avventure in montagna.Realizzato in tessuto Drynamic™ stretch e resistente, offre una grande libertà di movimento e una maggiore durata. È dotato di una tasca laterale con cerniera e due tasche per le mani per riporre comodamente gli oggetti, oltre a passanti per cintura, bottone a pressione e patta con cerniera per una vestibilità sicura. Questi pantaloni possono essere trasformati in short grazie alle cerniere, il che li rende ideali per condizioni meteorologiche mutevoli. Le ginocchia preformate offrono un comfort aggiuntivo durante le lunghe camminate.
71,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Millet Onega Stretch Pants Nero M Uomo
71,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Trilogy Icon Cordura Pt - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
125,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita