Millet Pierra Ment Pants Blu L Donna

Millet - Pantaloni da sci alpinismo da donna - Pierra Ment Pant W Coronet Blue per Donne in Pelle - Taglia L

offerte usate a partire da

Millet Pierra Ment Pants Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Pantaloni da sci alpinismo da donna - Pierra Ment Pant W Coronet Blue per Donne in Pelle - Taglia L

in 2 giorni
93,50 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni millet pierra ment blu da donna

4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millet Pantaloni Nallo Ii
82,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Pantaloni Nallo Ii
82,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca Gtx 2l Pant - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026
191,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
MILLET Trilogy Icon Pant W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2024
112,70 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
MILLET Trilogy Icon Pant W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
112,70 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Millet Pierra Ment Pants Blu L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni MILLET Pierra Ment da Uomo - Prestazioni Ultime per lo Sci AlpinismoProgettati per la velocità e l´intensità dello sci alpinismo moderno, i pantaloni MILLET Pierra Ment da uomo sono lo standard d´oro per gli atleti che richiedono prestazioni senza compromessi. Realizzati per salite rapide e discese tecniche, questi pantaloni offrono la sintesi perfetta di protezione, traspirabilità e libertà ergonomica, permettendoti di conquistare la montagna con efficienza e comfort ineguagliabili.Costruzione Ibrida Body-Mapped per una Regolazione Termica DinamicaSperimenta prestazioni intelligenti con l´innovativo design ibrido del Pierra Ment. I pannelli anteriori sono realizzati in un tessuto softshell leggero e completamente antivento, che ti protegge dai venti taglienti durante le creste esposte e le discese veloci. Questa barriera protettiva offre proprietà termiche essenziali, agendo come un leggero strato isolante contro il freddo senza aggiungere ingombro. La parte posteriore dei p
87,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)