Millet Kamet XCS M - pantaloni alpinismo - uomo Black - NOIR S

Millet - Pantaloni da montagna - Kamet XCS Pant M Black per Uomo in Pelle - Taglia S - Nero

Millet Kamet XCS M - pantaloni alpinismo - uomo Black - NOIR S

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
149,80 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da alpinismo Millet KAMET XCS PANT M (BLACK) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Pantaloni millet kamet xcs uomo nero

4 días giorni lavorativi
200,00 €

Prodotti simili

Millet Pantaloni Nallo Ii
82,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Pantaloni Nallo Ii
82,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Trilogy Icon Pant W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2024
112,70 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
MILLET Trilogy Icon Pant W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
112,70 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Millet Kamet XCS M - pantaloni alpinismo - uomo Black - NOIR S

Offerta più conveniente

Millet Kamet XCS M Pants pantaloni alpinismo da uomo che aiutano a regolare il calore quando si spinge al massimo, pensati per le tre stagioni più fredde e per le avventure alpinistiche più impegnative in condizioni estreme, caldi, confortevoli e super resistenti. materiale XCS Ripstop robusto, elasticizzato in 4 direzioni rinforzi in Stretch Hardtex super resistente trattamento idrorepellente DWR privo di PFC cintura piatta compatibile con imbracatura vita elasticizzata sul retro e regolazione in velcro patta con zip 1 tasca sulla coscia con zip 2 tasche scaldamani con zip 1 tasca posteriore con zip zip di ventilazione sulla coscia ginocchia sagomate e rinforzate rinforzi sul fondo gamba
149,80 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)